11. Internationales BMW-k1-Treffen findet in Rheinbach statt!

Vom 22.05-24.05.2009!!



Organisator des elften Treffens ist Gertrud & Heinz-Dieter Görtz (buddy)



Termin des Treffen ist vom 22.05. - 24.05.2009!!!!

HOTEL Nord in Rheinbach www.hotelnord.net


Teilnehmerliste

Stand: 22.04.2009

NR Name Ort Anreise Abreise Zimmer
01 Gertrud & Heinz-Dieter Görtz D-53359 Rheinbach- vor Ort vor Ort ohne
02 Michael Lau D-13593 Berlin- 21.05 24.05 EZ
03 Hubert Hartfelder D-75045 Walzbachtal- 20.05 24.05 EZ
04 Bodo Wegener D-13593 Berlin- 21.05 24.05 EZ
05 Roman Tietz D-12249 Berlin- 22.05 24.05 EZ
06 Jocke & Max Quist NL-3264 Nieuw-Beijerland- 20.05 24.05 DZ
07 Pouwer Ina & Leek van der Geert- NL-4353 EK Serooskerke (W)- 21.05 25.05 DZ
08 Erwin Reimann D-21689 Harsefeld- 22.05 24.05 Studio
09 Wouter Kuijten NL- Reeuwijk- 22.05 25.05 EZ
10 Gudrun & Hans Nöhren D-24790 Schacht-Audorf- 20.05 24.05 DZ
11 Guido Neumann D-13125 Berlin- 21.05 24.05 EZ
12 Reinhard Riechert D-27419 Tiste- 22.05 24.05 EZ
13 Karl Klein D-63538 Großkrotzenburg- 22.05 24.05 DZ
14 Werner Jost CH-8002 Zürich- 22.05 24.05 mit Nr.13
15 Harald Olivier D-46535 Dinslaken- 22.05 24.05 EZ
16 Horst & Rolf Malsky D-48329 Havixbeck- 22.05 24.05 DZ
17 Winfried Back D-56370 Rettert 22.05 24.05 DZ
18 Durien & Johan Slykoort NL-4214 Vuren 20.05 24.05 DZ
19 Christine & Reinhold Böhm D-93426 Roding 19.05 23.05 ohne
20 Bernhard Weckel D-79331 Teningen 22.05 24.05 EZ
21 Rainer Gries D-56470 Bad Marienberg 22.05 24.05 ohne
22 Wolfgang Adolph D-58511 Lüdenscheid 21.05 24.05 EZ ??
23 Tom Hoogerwerft NL-1076 ck Amsterdam 22.05 24.05 EZ ??
24 Werner & Arnd Winnesberg D-45356 Essen 22.05 24.05 ohne
25 Vierkant Michael D-42499 Hückeswagen 22.05 24.05 EZ ??
26 Grietje & Hielke van der Meulen- NL-9251 HJ Burgum 22.05 24.05 DZ
27 Ulli Hornbogen- D-28359 Bremen 20.05 28.05 DZ
28 Dagmar & Volker Schemenauer- D-68623 Lampertheim 22.05 24.05 DZ
29 Elke Müller & Dagobert Mazak- D-58511 Lüdenscheid 22.05 24.05 DZ
30 Silvia & Michael Kallenberg- D-45219 Essen 22.05 24.05 DZ
31 Lothar Hummel- D-63628 Sod-Salm 22.05 24.05 EZ ??
32 Hans Popp- D-84088 Neufahrn 22.05 24.05 DZ
33 Peter Gembora- D-22455 Hamburg 22.05 24.05 mit Nr. 32
34 Christian Eickhoff- D-27419 Sittensen 22.05 24.05 ohne
35 Klaus-Dieter Rapp- D-61350 Bad Homburg 22.05 24.05 EZ ??
36 Nick & Janus Kerkhofs- NL-5552 BC Valkenswaard NED 22.05 24.05 DZ
37 Andreas Störmer D-53859 Niederkassel 22.05 24.05 ohne
38 Ben Junker- NL- 4651 ZE Steenbergen 22.05 24.05 EZ??
39 Wolfram Maniecki D-40595 Düsseldorf 22.05 24.05 ohne
40 Walter Back D-56340 Dachsenhausen 22.05 24.05 mit Nr. 17
41 Hans-Peter Zimmermann D-76726 Germersheim 22.05 24.05 DZ
42 Michael Weisbrod D-67258 Hessheim 23.05 24.05 EZ ??
43 Ulrich Jansohn D-36100 Petersberg 23.05 24.05 mit Nr. 41
44 Stephan Cardinahl D-29490 Neu Dachau 22.05 24.05 EZ
45 Wer ist der nächste? Vielleicht du! 11.11 11.11 DZ