9. Internationales BMW-k1-Treffen in Danneberg


Organisator des neunten Treffens ist Stepahn Chardinal








Teilnehmerliste

Hier könnt Ihr sehen, wer aus eurer Region zum Treffen fährt, könnt Ihr euch unterwegs treffen und gemeinsamm zum Treffen kommen. Wenn euch Informationen (eMail oder Telefon-Nr.) fehlen, mailt mich an.


Stand: 11.05.2007

Name Ort Anreise
01. Gertrud & Heinz-Dieter Görtz D-53359 Rheinbach -SU- 16.05
02. Max Quist NL-3264 Nieuw Beyerland 18.05
03. Stephan Cardinahl & Ilona Roeder D-29490 Neu Dachau-DAN- vor Ort
04. Hubert Hartfelder D- 75045 Walzbachtal-KA- 18.05
05. Bodo Wegener D-12305 Berlin-B- 17.05
06. Rainer Gries D-56470 Bad Marienberg -WW- 18.05
07. Ulli Hornbogen D-28359 Bremen -HB- 18.05
08. Nurmi Hannu (Esa) FI-94500 Lautiosaari -JL- 18.05
09. Gudrun & Hans Nöhren D-24790 Schacht-Audorf -RD- 16.05
10. Monika & Erwin Reimann D-21698 Harsefeld -STD- 18.05
11. Bo & Martin Fönss DK-2100 Kopenhagen -EE- 18.05
12. Michael Lau D-13593 Berlin -B- 17.05
13. Grietje & Hielke van der Meulen NL-9251 Bergum -HJ- 18.05
14. Michael Vierkant D-42499 Hückeswagen -GM- 18.05
15. Reinhard Riechert D-27419 Tiste -ROW- 18.05
16. Christian Eickhoff D-27419 Sittensen -ROW- 18.05
17. Hans Peter Zimmermann D-76726 Germersheim -GER- 17.05
18. Wolfgang Adolph D-58511 Lüdenscheid -MK- 17.05
19. André Boomgaarts NL-2984 AJ Ridderkerk -MS- 17.05
20. Harald Olivier D-46535 Dinslaken -WES- 18.05
21. Dagmar & Volker Schemenauer D-68623 Lampertheim -HP- 18.05
22. Helmut Winkelmann D-21258 Heidenau -WL- 18.05
23. Johan Slijkoort NL-4214 EC Vuren -ML- 16.05
24. Jan Rasmussen & Nielsen Vibeke DK-8370 Hadsten -ER- 18.05
25. Wilfried Beloch D-26419 Schortens -FRI- 18.05
26. Carlo Klein D-63538 Großkrotzenburg -HU- 18.05
27. Christine & Reinhold Böhm D-Roding/München -CHA- 18.05
28. Wouter Kuijsten NL-2811 AC Reeuwijk -MZ- 18.05
29. Manfred Holz D-26441 Jever -FRI- 18.05
30. Winfried Back D-56370 Rettert -EMS- 18.05
31. Beate & Peter Pawlowski D-58093 Hagen -HA- 18.05
32. Kerstin Köhler & Hermann Aurin D-26135 Oldenburg -OL- 18.05
33. Roman Tietz D-12249 Berlin -B- 18.05
34. Werner & Arnd Winnesberg D-45356 Essen -E- 18.05
35. Werner Jost CH-8002 Zürich -ZH- 18.05
36.Stefanie Esterhammer&Andreas Schmidt D-48683 Ahaus -?- 18.05
37. Helga Borucki & Jürgen Riekhoff D-23569 Lübeck -HL- 18.05
38. Peter Nawrot D- Berlin -B- 18.05
39. Silvia & Michael Kallenberg D- 45119 Essen -E- 18.05
40. Martina & Volker Niederkrome CZ- 75101 Tovacov -1M- 18.05
41. Petra Groth & Karl-Heinz Possiel D- 38448 Wolfsburg -WOB- 18.05
42. Bernd Rainer D- 21224 Rosengarten -- 18.05
43. Peter Schmidl D- 90556 Seukendorf -FÜ- 18.05
44. Alexander Arnodt D- 90587 Rothenberg -FÜ- 18.05
45. Florian Stützem D- 90587 Rothenberg -FÜ- 18.05
46. Anny Reckx & Mathieu Heynen B- Bochold -MKE- 18.05
47. Waltraud Hilberger & Günter Schütz D- Siegen -SI- 18.05
Wer ist der Nächste Vielleicht du