8. Internationales BMW-k1-Treffen in 93426 Roding im Bayrichen Wald


Organisator des achten Treffens ist Reinhold Böhm




Termin ist vom 26.05 - 28.05.2006


Teilnehmerliste


Stand: 21.04.2006

Name Ort Anreise
01. Gertrud & Dieter Görtz D-53359 Rheinbach -SU- 21.05
02. Gerda & Heinz Kalbeitzer D-53359 Rheinbach -SU- 21.05
03. Michael Lau D-13593 Berlin -B- 26.05
04. Bodo Wegener D-12305 Berlin -B- 26.05
05. Stephan Cardinahl D-29490 Neu Dachau -Dan- 25.05
06. Monika & Erwin Reimann D-21698 Harsefeld -STD- 21.05
07. Roman Titz D-12249 Berlin -B- 26.05
08. Hubert Hartfelder D-75045 Walzbachtal -KA- 26.05
09. Dagobert Mazak&Elke Müller D-58511 Lüdenscheid -MK- 26.05
10. Gudrun & Hans Nöhren D-24790 Schacht-Audorf -RD- 21.05
11. Helga & Heinz-Werner Clever D-45899 Gelsenkirchen -GE- 26.05
12. Michael Vierkant D-42499 Hückeswagen -GM- 26.05
13. Wolfeil Maria & Strohschenk Joachim D-85283 Wolnzch -PAF- 26.05
14. Wolfram Maniekcki D-40545 Düsseldorf -D- 26.05
15. Ulli Hornbogen D-28359 Bremen -HB- 26.05
16. Reinhold Böhm D-93926 Roding -CHA- 26.05
17. Andreas & Sefanie Schmidt/Esterhammer D-48683 Ahaus -BOR- 26.05
18. Werner & Arnd Winnesberg D-45356 Essen -E- 26.05
19. Hans Popp D-84088 Neufahrn -M- 26.05
20. Harald Olivier D-Dinslaken -WES- 26.05
21. Peter Gembora D-22455 Hamburg -HH- 26.05
22. Gerd Fallak D-45731 Waltrup-RE- 26.05
23. Volker Schemenauer D-68623 Lampertheim-HP- 26.05
24. Norbert Hubmann& Hannelore Deuter D-85410 Haag a.d. Amper-FS- 26.05
25. Peter Pawlowski & Beate D-58093 Hagen-HA- 26.05
26. Rainer Grieß D-56470 Bad Marienberg-WW- 21.05
27. Karl Klein D-63538 Großkrotzenburg-HU- 26.05
28. Christian Eickhoff D-27419 Sittensen-ROW- 26.05
29. Wolfgang Adolph D-58511 Lüdenscheid-MK- 25.05
30. Wilfried Beloch D-26419 Schortens-FRI- 26.05
31. Wolfgang Kuhberger D-86153 Augsburg-A- 26.05
32. Manfred Leuthe D-86456 Gablingen-A- 26.05
33. Detlef Restetzki D-25541 Brunsbüttel-HEI- 26.05
34. Werner Jost CH-8002 Zürich-ZH- 26.05
35. Hans-Peter Zimmermann D-76726 Germersheim-GER- 26.05
36. Jan Rasmussen DK-8370 Hadsten-ER- 25.05
37. Lothar Hummel D-63628 Bad Soden-Salmünster-HU- 26.05
38. Winfried Back D-56370 Rettert-EMS- 26.05
39. Andre NL-2984 Riddenbeck 26.05
40. Tom Hoogerwerf NL-Amsterdam 26.05
41. Sylvia & Jürgen Brügel D-65451-Kelsterbach-GG- 26.05
42. Peter Schmidl D-90556-Seukendorf-FÜ- 26.05
43. Alexander Arnoot D-90557-Rothenberg-FÜ- 26.05
Wer ist der Nächste Vielleicht du