6. Internationales k1-Treffen in Meckenheim


Organisatoren des sechsten Treffens Gertrud & Heinz-Dieter Görtz





Das Treffen findet vom

04. Juni - 06. Juni 2004

in 53340 Meckenheim (bei Bonn) statt.



CITY HOTEL www.city-hotel-meckenheim.de



Teilnehmerliste

Hier könnt Ihr sehen, wer aus eurer Region zum Treffen fährt, könnt Ihr euch unterwegs treffen und gemeinsamm zum Treffen kommen. Wenn euch Informationen (eMail oder Telefon-Nr.) fehlen, mailt mich an.

Stand: 26.05.2004

Name Ort Zimmer
1. Gertrud & Heinz-Dieter Görtz      D-53359 Rheinbach DZ
2. Monika & Erwin Reimann D-21698 Harsefeld DZ
3. Rainer Grieß D-56470 Bad Marienberg       EZ
4. Stephan Cardinahl D-29490 Neu Darchau DZ
5. Tietz Roman D-12249 Berlin EZ
6. Karola & Bert Keller D-53332 Bornheim o.Ü
7. Heinz-Werner Clever D-45899 Gelsenkirchen DZ
8. Christian Painvint F-78120 Rambouille EZ
9. Silvia & Michael Kallenberg D-45219 Essen DZ
10. Hubert Hartfelder D-75045 Walzbachtal 1 EZ
11. Bodo Wegener D-12307 Berlin EZ
12. Bo & Martin Fönss DK-2100 Koppenhagen DZ
13. Christian Gansow D-15831 Großziethen EZ
14. Wolfang Adolph D-58511 Lüdenscheid EZ
15. Harald Olivier D-46533 Dinslaken EZ
16. Theo Savelberg NL-6224 Maastricht EZ
17. Dagmar & Stefan Müller D-42857 Remscheid DZ
18. Peter Gembora D-22455 Hamburg EZ
19. Margitta & Lothar Müller D-42349 Wuppertal DZ
20. Carola Schilling & Fred Müller D-25725 Schafstedt DZ
21. Christian Eickhoff D-27419 Sittensen EZ
22.Kerstin Köhler & Herman Aurin D-26123 Oldenburg DZ
23. Rolf Malsky D-48329 Havixbek DZ
24. Uwe Bartzok D-45276 Essen EZ
25. Hans Popp D-84088 Neufahrn EZ
26. Roch Marek D-22303 Hamburg EZ
27. Robert Jorfriet S-59032 Borensberg EZ
28. Jameela & André Ribeiro D-75328 Schömberg DZ
29. Frei DZ
30. Arie van der Plas D-48599 Gronau DZ
31. Andreas Schmidt D-48683 Ahaus DZ
32. Horst Hartmann D-55262 Heidesheim/ Uhlerborn EZ
33. Jens Hartmann D-55270 Schwabenheim DZ
34. Stefan Hartmann D-55270 Schwabenheim m.33
35. Detlef Restetzki D-25541 Brunsbüttel EZ
36. Arnd Winnesberg D-45356 Essen DZ
37. Werner Winnesberg D-45356 Essen m.36
38. Hans-Peter Zimmermann D-76726 Germersheim EZ
39. Wilfried Beloch D-26419 Schortens DZ
40. Ulrich Hornbogen D-28359 Bremen EZ
41. Joachim Strohschenk D-85283 Wolnzach EZ
42. Gudrun & Hans Nöhren D-24790 Schacht-Audorf DZ
43. Michael Lau D-13158 Berlin EZ
44. Bernd Rainer D-22159 Hamburg EZ
45. Wolfram Maniecki D-40545 Düsseldorf o.Ü.
46. Manfred Holz D-26441 Jever m.39
47. Elke Müller & Dagobert Mazak D-58511 Lüdenscheid DZ
48. Werner Jost CH-8002 Zürich m49
49. Karl Klein D-63538 Groß Kotzenburg DZ
50. Sylvia & Jürgen Brügel D-65451 Kelsterbach DZ
51. Jann Schmidt D-25836 Garding EZ
52. Roland Caubert F-28800 Bonville EZ
53. Michael Vierkant D-42499 Hückeswagen EZ
54. Helmut Gründgen D-48599 Gronau DZ
55. Manuela & Andreas Güthert D-67661 Kaiserslautern DZ
56. Winfried Back D-56370 Rettert EZ
57. Hartwig Witschel D-25712 Kuden EZ
58.Gea Sterenborg+Bert Bessembinders D-27404 Zeven DZ
59. Reinhold Böhm D-93426 Roding m49
60. Michael Hummel/ Hirschmann D-67585 Dorn-Dürkheim DZ
61. Manfred Benesch D-59597 Erwitte-Schermlecke m23
62. Mathias Böttcher D-21149 Hamburg EZ
63. Walter Back D-56340 Dachsenhausen EZ
64. Esa Niemitalo & Hannu Nurmi FIN-94450 Kaminmaa DZ
65. Ingrid & Josef Schmitz D-41569 Rommelskirchen DZ
66. Iris & Carsten Gardthausen D-22419 Hamburg DZ
67. Volker Schemenauer D-68623 Lampertheim o.Ü.
68. Fritz Zimmermann D-52249 Eschweiler o.Ü.
69. Siegfried Hiller D-74199 Unterheinriet EZ
70. Bert van Bunt NL-3871 Hoevelaken EZ
71. Max Quist NL-3264 Nieuw Beijerland EZ
72. Sym Noordam NL-3131 Vlaardingen EZ
73. Remy van der Hijden NL-3085 Rotterdam EZ
74. Andre Boomgaards NL-2984 Ridderkerk EZ
75. Theo Molder NL-5751 Deurne EZ
76. J.Slijkoort NL-4214 Vuren EZ
77. Willi Kuhlmann D-42857 Remscheid ?
78. Lothar Hummel D-63628 Bad Soden/Saalmür EZ
79. Rheinhard Riechert D-27419 Tiste EZ
Wer ist der nächste!